MW XLG-240-H-A
1 Articolo
Sbrigati! 1 articoli rimasti in magazzino!
Tassa inclusa
Stato delle scorte: Molto basso
Ultimo articolo
Tempi di consegna 4 e 6 giorni
Ultimi articoli in magazzino
Pagamento sicuro garantito da:
Scaricare PDF
  Garantito fino a 5 anni
I nostri professionisti garantiscono la massima qualità e affidabilità
  Politica di consegna
Consegna in 2/5/7 giorni (a seconda del Paese), prodotti in stock.
  Politica di restituzione
Spedizione e restituzione Discount-led
  Se ha delle domande!
Ci invii un'e-mail.
Specifiche tecniche
  • XLG-240_ : CV+CC (modalità mista)
  • XLG-240-L_, XLG-240-H_ : Potenza costante (modalità CP)
  • Modulo di controllo stand-alone
  • Ingresso universale da 100 a 305 V c.a.
  • Involucro metallico IP67
  • Protezione da sovraccarico con limitazione di corrente, recupero automatico
  • Protezione da cortocircuito, sovracorrente, sovratensione e sovratemperatura
  • Circuito PFC integrato
  • Basso assorbimento a vuoto
  • Per applicazioni di illuminazione a LED
  • Conforme a SELV (eccetto il tipo L)
  • Standard di sicurezza: EN 61347-1, EN 61347-2-13, EN 62384 e altri
  • Standard EMC: EN 55015, EN 61000-3-2 Classe C, EN 61000-3-3, EN 61547 e altri
  • Livello di immunità alle sovratensioni di 6 kV
MW XLG-240-H-A
1 Articolo
Scheda tecnica
Potenza in Watt
240W
Protezione IP
67
Tensione di uscita CC
27-56 VDC
Intensità del conducente
4900 mA
Dimmerabile
No
Tipo di prodotto 2
Driver LED
Riferimenti specifici
ean13
Tempi di consegna per la Francia*. 24/48h
Tempi di consegna per Spagna - Germania - Lussemburgo - Belgio - Paesi Bassi * 2 - 3 giorni
Tempi di consegna per l'Europa. Portogallo - Nord Italia * da 4 a 5 giorni
Tempi di consegna per l'Europa. Italia meridionale + Italia e Spagna * da 5 a 6 giorni
*Valido solo per gli articoli in stock.
Estratto dalle Condizioni d'uso
Articolo 15: Condizioni di consegna
Offriamo 1 tipi di trasporto,
Articolo 16: Problemi di consegna causati dal corriere
Discount-led,Servizio Clienti,
2 Rue du Parc
74960 ANNECY.
Articolo 17: Errori di consegna
18: Restituzione.
Restituzione della merce: (massimo 14 giorni dal ricevimento della merce)
Indirizzo del centro logistico per la restituzione dei prodotti*:
DISCOUNT-LED
2 AVENUE DU PONT DE TASSET
74960 CRAN-GEVRIER Francia
16 altri prodotti della stessa categoria:
Recensioni
Per il momento non ci sono recensioni dei clienti.
Scriva la sua recensione
Trasformatore LED 240 W 60 V DC 4900 mA
Potenza Tensione di uscita
240 W 27 - 56 VDC / 4900 mA
Tensione di ingresso Protezione IP
142 - 431 VDC 50/60Hz 67
Dimmerabile: Dimensioni*: (mm)
TRIAC (L x L x A): 219 x 63 x 35,5 mm