MW XLG-240-H-A
1 Artikel
Beeilen Sie sich! nur 1 artikel noch auf Lager!
Inklusive Steuer
Bestandsstatus: Sehr gering
Letzter Artikel
Lieferzeit 2 und 3 Tagen
Letzte Artikel auf Lager
Sichere Zahlungsgarantie durch:
PDF herunterladen
  Garantie bis zu 5 Jahren
Unsere Fachleute garantieren höchste Qualität und Zuverlässigkeit
  Lieferpolitik
Versand in 2/5/7 Tagen (je nach Land), Produkte auf Lager.
  Rückgabepolitik
Versand und Rücksendungen Discount-led
  Für alle Fragen!
Bitte senden Sie uns eine E-Mail.
Merkmale
  • XLG-240_: CV+CC (Mixed Mode)
  • XLG-240-L_, XLG-240-H_: Konstante Leistung (CP-Modus)
  • Eigenständiges Steuermodul
  • Universeller Eingang 100 bis 305 V c.a.
  • Metallgehäuse IP67
  • Überlastungsschutz durch Strombegrenzung, automatische Wiederaufnahme
  • Schutz gegen Kurzschluss, Überstrom, Überspannung und Überhitzung
  • Integrierte PFC-Schaltung
  • Geringe Leerlaufabsorption
  • Für LED-Beleuchtungsanwendungen
  • SELV-konform (außer Typ L)
  • Sicherheitsstandards: EN 61347-1, EN 61347-2-13, EN 62384 und andere
  • EMC-Normen: EN 55015, EN 61000-3-2 Class C, EN 61000-3-3, EN 61547 und andere
  • Immunität gegen 6 kV Überspannungen
MW XLG-240-H-A
1 Artikel
Das Datenblatt
Leistung in Watt
240W
IP-Schutz
67
DC-Ausgangsspannung
27-56 VDC
Intensität des Drivers
4900 mA
Dimmbar
Nein
Produkttyp 2
LED-Treiber
Spezifische Referenzen
ean13
Lieferzeit für Frankreich*. 24/48h
Lieferzeit für Spanien - Deutschland - Luxemburg - Belgien - Niederlande * 2 bis 3 Tage
Lieferzeit für Europa. Portugal - Norditalien * 4 bis 5 Tage
Lieferzeit für Europa. Süditalien + Italienische Inseln und Spanien * 5 bis 6 Tage
*Nur gültig für Artikel, die auf Lager sind.
Auszug aus den Nutzungsbedingungen
Artikel 15: Lieferbedingungen
Wir bieten 1 Transportart an,
Artikel 16: Vom Spediteur verursachte Lieferprobleme
Discount-led,Customer Service,
2 Rue du Parc
74960 ANNECY.
Artikel 17: Lieferfehler
18: Rücksendungen.
Rücksendung von Waren: (maximal 14 Tage nach Erhalt der Ware)
Adresse des Logistikzentrums für die Rücksendung von Produkten*:
DISCOUNT-LED
2 AVENUE DU PONT DE TASSET
74960 CRAN-GEVRIER Frankreich
16 andere Produkte in der gleichen Kategorie:
Bewertungen
Im Moment liegen noch keine Kundenrezensionen vor.
Schreiben Sie Ihre Bewertung
LED-Transformator 240 W 60 V DC 4900 mA
Leistung Ausgangsspannung
240 W 27 - 56 VDC / 4900 mA
Spannung Eingang Schutzart IP
142 - 431 VDC 50/60Hz 67
Kann gedimmt werden: Abmessungen*: (mm)
Ja TRIAC (L x I x H): 219 x 63 x 35.5 mm