Filtrar por
Disponibilidade
Preço
Marca
Temperatura em K ou Cor
Potência em watts
Lâmpada / Suporte / Tipo de produto
Acabamento exterior
Proteção IP
Tensão
Dimensões
Ajustável
Diâmetro ou furo de perfuração
Novos produtos
Novos produtos
Os mais vendidos
Existem 6 produtos.
Filtros activos
- Acabamento exterior: Alumínio
8103
HAXA Ø 32 mm Módulo de iluminação de realce LED 1.2W 3.5V 350mA 3000k
12,10 €
-20% Desligado
9,68 €
| Potência | Tensão | Angle | Regulável |
| 1.2W | 3.5V DC 350mA | 15° | Não |
| Temperatura | Lumen | ||
| 3000K | 110 | ||
| Diâmetro de perfuração | Ø32 mm |
| Dimensões (ØxH) | Ø42 x 41 mm |
| Ajustável | Não |
| Proteção IP | 20 |
70780
Projetor LED STROMBO ROUND 4 difusores 1W 4000K
28,50 €
-20% Desligado
22,80 €
![]()
| Potência | Temperatura | Lumens |
| 1W | 4000K | 21 |
| Angle | Tensão | Proteção IP |
| 4 x 70° | 12V | 67 |
| Diâmetro do furo | Dimensões: | |
| - | (Ø x H): Ø70 x 14 mm | |
- Fonte de alimentação AC/DC 12V necessária
7362
Suporte de teto RADAN Ø79 mm alumínio
7,70 €
-20% Desligado
6,16 €
Lâmpada e suporte de lâmpada não incluídos.
| Diâmetro do orifício | Ø 60-70 mm |
| Dimensões (ØxH) | Ø 79 mm |
| Ajustável | Não |
| Proteção IP | 20 |
Os Kanlux RADAN são projectores simples que iluminam qualquer espaço. Pode escolher a fonte de luz e a versão da luminária: ajustável ou fixa.
70750
Kit de projectores para terraços 6X0,6W 12V 3000K TERRASSO com fonte de alimentação e cabos
119,90 €
-20% Desligado
95,92 €
![]()
| Potência | Temperatura | Lumens |
| 0.6W x 6 | 3000K | 6 x 6 |
| Angle | Tensão | Proteção IP |
| 120° | 12V AC | 67 |
| Perfuração | Dimensões: | |
| Ø30 mm | (Ø x H): Ø 35 x 41 mm | |
70751
Kit de projectores para terraços 6X0,6W 12V 4000K TERRASSO com fonte de alimentação e cabo
119,90 €
-20% Desligado
95,92 €
![]()
| Potência | Temperatura | Lumens |
| 0.6W x 6 | 4000K | 6 x 6 |
| Angle | Tensão | Proteção IP |
| 120° | 12V AC | 67 |
| Perfuração | Dimensões: | |
| Ø30 mm | (Ø x H): Ø 35 x 41 mm | |
7722
BBC IP65 montagem no teto em alumínio 83 mm
10,00 €
-20% Desligado
8,00 €
Lâmpada não incluída.
| Diâmetro do orifício | Ø 70 mm |
| Dimensões (ØxH) | Ø 83 x 59 mm |
| Ajustável | Não |
| Proteção IP | 65/20 |