WL1-P75V24
1 Artigo
Despache-se! 1 ainda há artigos em stock!
Imposto incluído
Status do estoque: Muito baixo
Último item
Prazo de entrega 4 e 5 dias
Últimos artigos em stock
Pagamento seguro garantido por:
Descarregar PDF
  Garantia até 5 anos
Os nossos profissionais garantem a máxima qualidade e fiabilidade
  Política de entrega
Entrega em 2/5/7 dias (consoante o país), produtos em stock.
  Política de devoluções
Expedição e devoluções Discount-led
  Se tiver alguma dúvida!
Envie-nos uma mensagem de correio eletrónico.
Potência nominal
75W
Cor da luz
MONO
Tensão nominal
230V
Número do modelo
WL1-P75V24
Certificação
CE
RoHS
UKCA
Garantia
2 anos
Quantidade por embalagem
1
Tipo de corrente
Entrada AC / Saída DC
Classe
Controlador LED
Tensão de saída
24V
REFERÊNCIAS ESPECÍFICAS
EAN13
NÚMERO DE PEÇA DO FABRICANTE
WL1-P75V24
WL1-P75V24
1 Artigo
Ficha de dados
Proteção IP
20
Garantia
2 anos contra defeitos de fabrico
Tensão
24V DC
Lâmpada / Suporte / Tipo de produto
Controlador
Referências específicas
ean13
Prazos de entrega para França*. 24/48h
Prazo de entrega para Espanha - Alemanha - Luxemburgo - Bélgica - Países Baixos * 2 a 3 dias
Prazo de entrega para a Europa. Portugal - Norte de Itália * 4 a 5 dias
Prazo de entrega para a Europa. Sul de Itália + Ilhas Itália e Espanha * 5 a 6 dias
*Válido apenas para os artigos em stock.
Para reabastecimentos adicionais, o prazo de entrega do produto é indicado na ficha do produto.
Extrato das condições de utilização
Artigo 15: Condições de entrega
Propomos-lhe 1 tipo de transporte,
Artigo 16: Problemas de entrega causados pelo transportador
Discount-led,Customer Service,
2 Rue du Parc
74960 ANNECY.
Artigo 17: Erros de entrega
18: Devoluções.
Devolução de mercadorias: (máximo 14 dias após a receção da mercadoria)
Endereço do centro logístico para a devolução de produtos*:
DISCOUNT-LED
2 AVENUE DU PONT DE TASSET
74960 CRAN-GEVRIER França
Também pode gostar
16 outros produtos da mesma categoria:
Comentários
De momento, não há comentários de clientes.
Escreva a sua opinião
Controlador LED monocromático regulável WiFi 75 W
Saída total Tensão de entrada Tensão de entrada Controlo
3A 240V 12-24VDC 30 m