Filtrare per
Disponibilità
Prezzo
Marchio
Lampadina / Supporto / Tipo di prodotto
Finitura esterna
Protezione IP
Dimensioni
Regolabile
Diametro o foro di perforazione
Nuovi prodotti
Nuovi prodotti
I migliori venditori
Ci sono 5 prodotti.
Filtri attivi
7710
Staffa da soffitto bianca 78 mm
4,30 €
-20% Spento
3,44 €
La lampadina e il portalampada non sono inclusi.
| Diametro del foro | Ø 58 mm |
| Dimensioni (ØxH) | Ø 78 mm |
| Regolabile | No |
| Protezione IP | 20 |
7709
Staffa a soffitto da 78 mm in peltro spazzolato
4,30 €
-20% Spento
3,44 €
La lampadina e il portalampada non sono inclusi.
| Diametro del foro | Ø 58 mm |
| Dimensioni (ØxH) | Ø 78 mm |
| Regolabile | No |
| Protezione IP | 20 |
77090
Staffa da soffitto rotonda Nera Ø78 mm
4,30 €
-20% Spento
3,44 €
La lampadina e il portalampada non sono inclusi.
| Diametro del foro | Ø 78 mm |
| Dimensioni (ØxH) | Ø 58 mm |
| Regolabile | No |
| Protezione IP | 20 |
7730
PUNCTO HOME supporto rotondo per mobili da cucina e bagno G4 bianco Ø71 mm
8,80 €
-20% Spento
7,04 €
Richiede 1 lampadina GU4 non inclusa.
| Diametro del foro | Dimensioni: | |
| Ø 55 mm | (Ø x H): Ø 75 x 26 mm |
|
7722
BBC IP65 montaggio a soffitto in alluminio 83 mm
10,00 €
-20% Spento
8,00 €
La lampadina non è inclusa.
| Diametro del foro | Ø 70 mm |
| Dimensioni (ØxH) | Ø 83 x 59 mm |
| Regolabile | No |
| Protezione IP | 65/20 |