Filtrare per
Disponibilità
Prezzo
Forma
Angolo
Zona di rilevamento
Marchio
Base
Potenza in Watt
Lampadina / Supporto / Tipo di prodotto
Finitura esterna
Protezione IP
Dimensioni
Tipo di prodotto 2
Rivelatore
Regolabile
Diametro o foro di perforazione
Nuovi prodotti
Nuovi prodotti
I migliori venditori
Ci sono 10 prodotti.
Filtri attivi
CHIRO GU10 nero, faretto da soffitto per l'illuminazione d'accento
La lampadina non è inclusa.
| Diametro di foratura | Ø 65-70 mm |
| Dimensioni (ØxH) | Ø 56 x 80 mm |
| Regolabile | Sì |
| Grado di protezione IP | 20 |
Kanlux CHIRO GU10 è una soluzione completamente nuova nella categoria dell'illuminazione decorativa. È un apparecchio di tipo SPOT che può essere incassato in un controsoffitto come un unico punto luce. I punti di forza dell'apparecchio sono il suo design unico e il modo in cui può essere installato.
Supporto a soffitto DALLA Ø82 mm nero
La lampadina e il portalampada non sono inclusi.
| Diametro del foro | Ø 70 mm |
| Dimensioni (ØxH) | Ø82 mm |
| Regolabile | Sì |
| Protezione IP | 20 |
Kanlux DALLA è un apparecchio di illuminazione realizzato con cura e progettato per l'installazione in interni. È dotato di un anello mobile, che consente di regolare il fascio di luce. Le sue forme e i suoi colori universali creano un effetto di eleganza discreta e contemporanea.
Staffa a soffitto in alluminio nero 88 x 88 mm
La lampadina e il portalampada non sono inclusi.
| Diametro del foro | Ø 80 mm |
| Dimensioni (ØxH) | Ø 84 x 84 mm |
| Regolabile | Sì |
| Protezione IP | 20 |
Staffa per faretto a bassa luminosità Rotondo regolabile Nero Ø110
La lampadina e il portalampada non sono inclusi.
| Diametro del foro | Ø 80 mm |
| Dimensioni (ØxH) | Ø 110 x 38 mm |
| Regolabile | Sì |
| Protezione IP | 20 |
Staffa da soffitto rotonda Nera Ø78 mm
La lampadina e il portalampada non sono inclusi.
| Diametro del foro | Ø 78 mm |
| Dimensioni (ØxH) | Ø 58 mm |
| Regolabile | No |
| Protezione IP | 20 |
HOYA OVAL Applique G9 X1 Nero/Oro Ovale
L'apparecchio viene venduto senza lampadina G9.
Staffa da soffitto regolabile nera da 92 mm
La lampadina e il portalampada non sono inclusi.
| Diametro del foro | Ø 78 mm |
| Dimensioni (ØxH) | Ø 92 mm |
| Regolabile | Sì |
| Protezione IP | 20 |
BORD-DLP plafoniera d'accento nera 1xGU10
La lampadina non è inclusa.
| Dimensioni (ØxH) | Ø 95 x 125 mm |
| Regolabile | Sì |
| Grado di protezione IP | 20 |
Bordi delicati, linee curve e una forma arrotondata conferiscono agli apparecchi Kanlux BORD un tocco di eleganza e sottigliezza. Il loro design moderno, l'eleganza semplice e la forma arrotondata assicurano che questi apparecchi si integrino negli spazi privati e commerciali.
Altoparlante a binario Bluetooth nero monofase da 30W

Trasformate il vostro spazio in un'esperienza sonora unica! Questo diffusore Bluetooth da 30W montato su binario combina un design elegante con un suono potente. Configurate facilmente il vostro sistema master/slave e lasciatevi avvolgere dalla musica.
Rivelatore di movimento HF SQMOTION nero
| Rivelatore | Distanza di rilevamento | |
| H.F + Crepuscolo | 8 m | |
| Rivelatore regolabile | Angle apertura | |
| Sì | 360° | |
| Diametro di perforazione | Dimensioni | |
| Proiezione | (L x P x A): 90 x 90 x 27 mm | |
| Protezione IP | Tensione | |
| 20 | 220/240V AC |
|