Filtrar por
Disponibilidad
Precio
Forma
Marca
Garantía
Bombilla / Soporte / Tipo de producto
Acabado exterior
Protección IP
Dimensiones
Ajustable
Diámetro o perforación
Nuevos productos
Nuevos productos
57,80 €
-20%
46,24 €
Los más vendidos
Hay 7 productos.
7713
Soporte de techo de aluminio cepillado de 92 x 92 mm
11,00 €
-20% Fuera de
8,80 €
Bombilla y portalámparas no incluidos.
| Diámetro del orificio | Ø 75 mm |
| Dimensiones (ØxH) | Ø 92 x 92 mm |
| Ajustable | Sí |
| Grado de protección IP | 20 |
18289
Soporte de techo SEIDY 90x90 mm negro / aluminio
10,10 €
-20% Fuera de
8,08 €
Bombilla y portalámparas no incluidos.
| Diámetro del orificio | Ø 80 mm |
| Dimensiones (ØxH) | Ø 90 x 90 mm |
| Ajustable | Sí |
| Protección IP | 20 |
Kanlux SEIDY es una gama de luminarias muy popular, que ofrece la posibilidad de elegir entre luminarias de 1 a 4 puntos de luz. Esto significa que podemos crear la composición luminosa perfecta para cafeterías, zonas hoteleras, pero también para la intimidad del hogar.
77121
Soporte de techo de aluminio negro 88 x 88 mm
11,00 €
-20% Fuera de
8,80 €
Bombilla y portalámparas no incluidos.
| Diámetro del orificio | Ø 80 mm |
| Dimensiones (ØxH) | Ø 84 x 84 mm |
| Ajustable | Sí |
| Protección IP | 20 |
22431
Soporte de techo DALLA 82 x 82 mm blanco Toma GU5.3 incluida
8,00 €
-20% Fuera de
6,40 €
Bombilla GU10 y casquillo no incluidos.
| Diámetro del agujero | Ø 70 mm |
| Dimensiones (ØxH) | Ø 82 x 82 mm |
| Ajustable | Sí |
| Protección IP | 20 |
Kanlux DALLA es una luminaria cuidadosamente diseñada para su instalación en interiores. Dispone de un anillo móvil que permite ajustar el haz de luz. Sus formas y colores universales crean un efecto de elegancia discreta y contemporánea.
100280
Soporte cuadrado inclinable acabado aluminio para foco éclat II
6,30 €
-20% Fuera de
5,04 €
| Dimensiones (ØxH) | Ø82 x 82 mm |
100279
Soporte basculante cuadrado blanco para foco éclat II
6,30 €
-20% Fuera de
5,04 €
| Dimensiones (ØxH) | Ø82 x 82 mm |
100281
Soporte basculante cuadrado negro para foco éclat II
6,30 €
-20% Fuera de
5,04 €
| Dimensiones (ØxH) | Ø82 x 82 mm |