Filtern nach
Verfügbarkeit
Preis
Form
Marke
Kopf
Temperatur in K oder Farbe
Leistung in Watt
Dimmbar
Garantie
Art der Glühbirne / Halterung / Produkt
Äußeres Finish
IP-Schutz
Abmessungen
Detektor
Schwenkbar
Durchmesser oder Bohrung
Neue Produkte
Neue Produkte
Meistverkaufte Produkte
Es gibt 9 Produkte.
DALLA Deckenhalter Ø82 mm weiß
Glühbirne und Glühbirnenfassung nicht im Lieferumfang enthalten.
| Durchmesser der Bohrung | Ø 70 mm |
| Abmessungen (ØxH) | Ø82 mm |
| Schwenkbar | Ja |
| Schutzart IP | 20 |
Kanlux DALLA ist eine sehr sorgfältig gefertigte Leuchte, die für die Installation in Innenräumen bestimmt ist. Sie ist mit einem beweglichen Ring ausgestattet, der es ermöglicht, den Lichtstrahl zu regulieren. Die universellen Formen und Farben sorgen für eine diskrete und zeitgemäße Eleganz.
LED-Möbelleuchte GAVI LED Ø73 mm weiß
Erfordert eine GU5.3 Glühbirne, die nicht im Produkt enthalten ist.
| Durchmesser der Bohrung | Abmessungen: | |
| Ø 55 - 60 mm | (Ø x H): Ø 73 x 21 mm |
|
LED-Deckenlampe VARSO Ø278 18W 4000K
![]()
| Leistung | Temperatur | Lumen |
| 18W | 4000K | 1700 |
| Angle | Spannung | Schutzart IP |
| 120° | 230V | 54 |
| Detektor | Abmessungen: | |
| Nicht | Ø x H (mm): Ø 278 x 49 | |
Die VARSO Kanlux sind Bullaugen mit eingebauten SMD-LEDs. Dies ist ein ausgezeichneter Vorschlag für Mehrfamilienhäuser oder Einfamilienhäuser, wo eine gewisse Feuchtigkeitsbeständigkeit (IP54) erforderlich ist.
Downlight led aufbau AREL Ø75 mm 6w 4000k
![]()
| Leistung | Spannung | Angle | Dimmbar |
| 6W | 230V | 120° | Nicht |
| Temperatur | Lumen | ||
| 4000K | 450 | ||
| Durchmesser der Bohrung | Ø60 mm |
| Abmessungen (ØxH) | Ø75x23 mm |
| Schwenkbar | Nein |
| Schutzart IP | 20/65 |
Kanlux AREL LED ist eine neue Serie rahmenloser Downlight-Leuchten. Die hohe Schutzklasse IP65/20 und das einzigartige, einfache, aber ungewöhnliche Design sorgen dafür, dass Kanlux AREL LED in jeden Raum passt. Dank der einzigartigen Konstruktion ist der Rahmen nur 9 mm dick und damit die dünnste Platte auf dem Markt.
MARC 1xE27 Ø272 Deckenleuchte weiß
Die Leuchte wird ohne Glühbirne verkauft.
| Sockel | Spannung | Schutzart IP |
| E27 | 230V | 54 |
| Detektor | Die Abmessungen: | |
| Nicht | Ø x H (mm): Ø 272 x 105 | |
Die Kanlux MARC DL Deckenleuchte zeichnet sich durch ein einfaches Design aus, das jedoch eine sehr hohe Stoßfestigkeit (IK10) aufweist. Die hohe Widerstandsfähigkeit gegen Staub, Feuchtigkeit (IP54) und UV-Strahlung sind die Hauptargumente für diese Leuchte.
GOVIK Deckenhalter Ø80 mm weiß
Glühbirne und Glühbirnenfassung nicht im Lieferumfang enthalten.
| Durchmesser der Bohrung | Ø 67 mm |
| Abmessungen (ØxH) | Ø 80 mm |
| Schwenkbar | Nicht |
| IP-Schutz | 20 |
KANLUX GOVIK ist eine neue Einbauleuchte mit einer einzigartigen Struktur. Durch die Verwendung eines kleinen Acrylglases wird das Licht gestreut und die installierte Lichtquelle unsichtbar gemacht. Die Leuchte sieht wie eine winzige, integrierte Wandleuchte aus.
Deckenleuchte für Akzentbeleuchtung CHIRO GU10 weiß
Die Glühbirne ist nicht im Lieferumfang enthalten.
| Durchmesser der Bohrung | Ø 65-70 mm |
| Abmessungen (Ø x H) | Ø 56 x 80 mm |
| Schwenkbar | Ja |
| IP-Schutz | 20 |
Kanlux CHIRO GU10 ist eine völlig neue Lösung in der Kategorie der dekorativen Beleuchtung. Es handelt sich um eine SPOT-Leuchte, die wie ein einzelner Lichtpunkt in eine abgehängte Decke eingebaut werden kann. Die größten Vorteile der Leuchte sind ihr einzigartiges Design und die Art der Installation.
Deckenleuchte mit austauschbarer Lichtquelle PIRES 1xE27 Ø277
Die Leuchte wird ohne Glühbirne verkauft.
| Sockel | Spannung | Schutzart IP |
| E27 | 230V | 44 |
| Detektor | Die Abmessungen: | |
| Nicht | Ø x H (mm): Ø 277 x 100 | |
Kanlux PIRES ist eine Deckenleuchte mit einem minimalistischen Aussehen.
Deckenhalter ARGUS Ø82 mm weiß
Glühbirne und Glühbirnenfassung nicht im Lieferumfang enthalten.
| Durchmesser der Bohrung | Ø 60-70 mm |
| Abmessungen (ØxH) | Ø 82 mm |
| Schwenkbar | Nicht |
| IP-Schutz | 20 |
Kanlux ARGUS ist dank seiner einfachen Form ein weit verbreiteter Spot-Typ. Die verschiedenen Farben der Oberfläche ermöglichen es jedem Liebhaber, einen passenden Strahler zu finden. Die Kanlux ARGUS Spots werden mit Gx5,3 (12V) Lampen betrieben.