Filtern nach
Verfügbarkeit
Preis
Form
Marke
Temperatur in K oder Farbe
Leistung in Watt
Dimmbar
Garantie
Art der Glühbirne / Halterung / Produkt
Äußeres Finish
IP-Schutz
Abmessungen
Produkttyp 2
Detektor
Durchmesser oder Bohrung
Neue Produkte
Neue Produkte
Meistverkaufte Produkte
Es gibt 6 Produkte.
Aktive Filter
100060
LED-Spot CARAT CCT II schwenkbar 230V 5W 3000K/4000K/6500K Ø90
11,80 €
-20% Aus
9,44 €
![]()
| Leistung | Spannung | Angle | Dimmbar |
| 5W | 230V | 60° | Nicht |
| Temperatur durch Auswahl | Lumen | ||
| 3000 / 4000 / 6500K | 420 / 450 / 500 | ||
| Bohrdurchmesser | Ø 68 mm |
| Abmessungen (Ø x H) | Ø 90 x 44 mm |
| Schwenkbar | Ja |
| IP-Schutz | 20 |
100892
LED-Deckenleuchte CASA ASYM Ø300mm 20W CCT IP65
56,30 €
-20% Aus
45,04 €
![]()
| Leistung | Temperatur | Lumen |
| 20W | 3000K / 4000K / 6000K | 2100 / 2000 / 2100 |
| Winkel | Spannung | Schutzart IP |
| 120/90° | 230V | 65 |
| Detektor | Abmessungen: | |
| Nicht | Ø x H (mm): Ø 300 x 90 | |
Wird beschafft - Ab dem 15.04.2026
GA5624
Kreisförmige Led-Fliese Pro Serie 20W Cct Ø 220 mm
21,20 €
-20% Aus
16,96 €
![]()
CCT durch Auswahl der Farbtemperatur
| Leistung | Spannung | Angle | Dimmbar |
| 20W | 230V | 120° | Nicht |
| Temperatur | Lumen | ||
| 3000K / 4000K / 6000K | 2000 | ||
| Durchmesser der Bohrung | Ø 205 mm |
| Abmessungen (ØxH) | Ø220 x 10 mm |
| Schwenkbar | Nein |
| Schutzart IP | 20 |
LM6183
Wandleuchte Led Cube Weiß 12W CCT Ip54
40,40 €
-20% Aus
32,32 €
![]()
| Leistung | Temperatur | Lumen |
| 12W | CCT | 900 |
| Angle | Spannung | Schutzart IP |
| 10/110° | 230V | 54 |
| Detektor | Abmessungen: | |
| Nicht | Siehe Beschreibung | |
LM5003
Downlight Led Rundleuchte Serie Advance Ø160 18W CCT
13,30 €
-20% Aus
10,64 €
![]()
CCT durch Auswahl der Farbtemperatur
| Leistung | Spannung | Angle | Dimmbar |
| 18W | 230V | 120° | Nicht |
| Temperatur | Lumen | ||
| 3000K / 4000K / 6500K | 1800 | ||
| Durchmesser der Bohrung | Ø 160 mm |
| Abmessungen (ØxH) | Ø295 x 26 mm |
| Schwenkbar | Nicht |
| IP-Schutz | 20 |
777052
Led-Panel 595 x 595 36W CTT 5 Jahre Garantie
78,80 €
-20% Aus
63,04 €
![]()
| Leistung | Spannung | Angle | Dimmbar |
| 36W | 230 V | 120° | Nicht |
| Temperatur durch Auswahl | Lumen | ||
| 3000 - 4000 - 6000K | 3300 - 3600 - 3600 | ||
Alle Deckenleuchten werden mit Netzteil und Sicherheitsleine geliefert.