Filtern nach
Verfügbarkeit
Preis
Form
Marke
Temperatur in K oder Farbe
Leistung in Watt
Dimmbar
Garantie
Art der Glühbirne / Halterung / Produkt
Äußeres Finish
Detektor
Durchmesser oder Bohrung
Neue Produkte
Neue Produkte
Meistverkaufte Produkte
Es gibt 5 Produkte.
100269
LED-Spot ÉCLAT II CCT BBC 6W 2700/3000/4000K Dimmbar 5 JAHRE GARANTIE
23,00 €
-20% Aus
18,40 €
![]()
| Leistung | Spannung | Angle | Dimmbar |
| 6W | 230V | 60° | Ja |
| Temperatur durch Auswahl | Lumen | ||
| 2700 / 3000 / 4000K | 505 / 515 / 525 | ||
| Bohrdurchmesser | Ø 68 mm |
| Abmessungen (ØxH) | Ø82 x 33 mm |
| Schwenkbar | Nicht |
| Schutzart IP | 65/20 |
100268
LED-Spot ÉCLAT II CCT BBC 6W 2700/3000/4000K Dimmbar Schwenkbar 20° 5 JAHRE GARANTIE
24,00 €
-20% Aus
19,20 €
![]()
| Leistung | Spannung | Angle | Dimmbar |
| 6W | 230V | 60° | Ja |
| Temperatur durch Auswahl | Lumen | ||
| 2700 / 3000 / 4000K | 505 / 515 / 525 | ||
| Bohrdurchmesser | Ø 68 mm |
| Abmessungen (ØxH) | Ø82 x 33 mm |
| Schwenkbar | Ja |
| Schutzart IP | 65/20 |
100619
LED-Spot CCT BBC 6W 2700/3000/4000K Dimmbar weiß & Sensor - 5 Jahre Garantie
47,40 €
-20% Aus
37,92 €
![]()
| Leistung | Spannung | Angle | Detektor |
| 6W | 230V | 50° | Ja |
| Temperatur nach Auswahl | Lumen | ||
| 2700 / 3000 / 4000K | 510 / 550 / 560 | ||
| Bohrdurchmesser | Ø 68 mm |
| Abmessungen (Ø x H) | Ø88 x 43 mm |
| Dimmbar | Ja |
| Schutzart IP | 65/20 |
29580
Downlight led aufbau AREL Ø75 mm 6w 4000k
13,70 €
-20% Aus
10,96 €
![]()
| Leistung | Spannung | Angle | Dimmbar |
| 6W | 230V | 120° | Nicht |
| Temperatur | Lumen | ||
| 4000K | 450 | ||
| Durchmesser der Bohrung | Ø60 mm |
| Abmessungen (ØxH) | Ø75x23 mm |
| Schwenkbar | Nein |
| Schutzart IP | 20/65 |
Kanlux AREL LED ist eine neue Serie rahmenloser Downlight-Leuchten. Die hohe Schutzklasse IP65/20 und das einzigartige, einfache, aber ungewöhnliche Design sorgen dafür, dass Kanlux AREL LED in jeden Raum passt. Dank der einzigartigen Konstruktion ist der Rahmen nur 9 mm dick und damit die dünnste Platte auf dem Markt.
LM5290
LED-Deckenlampe Anbau Rund Ø110 6w 4500k
7,60 €
-20% Aus
6,08 €
![]()
| Leistung | Lumen | Spannung | Angle | IP |
| 6W | 600 | 230V | 120° | 20 |