Filtrar por
Disponibilidade
Preço
Forma
Base
Temperatura em K ou Cor
Potência em watts
Regulável
Lâmpada / Suporte / Tipo de produto
Acabamento exterior
Proteção IP
Comprimento cm
Tipo de produto 2
Diâmetro ou furo de perfuração
Novos produtos
Novos produtos
Lista de produtos por marca Miidex Lighting
Miidex Lighting
Existem 8 produtos.
Filtros activos
7668
Lâmpada E27 LED Spot R80 10W 4000K
7,30 €
-20% Desligado
5,84 €
![]()
| Potência | Lumens | Tensão | Angle | Regulável |
| 10W | 900 | 230V | 110° | Não |
76751
Projetor LED Caracol BOUTICA Redondo Inclinado e Giratório 10W 4000K IRC90
62,90 €
-20% Desligado
50,32 €
![]()
| Potência | Tensão | Angle | Regulável |
| 10W | 230V | 25° | Não |
| Temperatura de funcionamento | Lumens | ||
| 4000K | 900 | ||
| Diâmetro de perfuração | Ø 100 mm |
| Dimensões (Ø x H) | Ø 112 x 90 mm |
| Ajustável | Sim |
| Proteção IP | 40/20 |
75980
Tubo LED T8 10W 4000K 600 mm P/N mesmo lado
7,60 €
-20% Desligado
6,08 €

| Potência | Lumens | Tensão | Angle | Regulável |
| 10W | 1000 | 230V | 270° | Não |
Recomendamos-lhe que leia atentamente as instruções antes da instalação.
Fase / Neutro do mesmo lado.
Também funciona com balastro ferromagnético se instalar o arrancador fornecido com o nosso tubo
Não adequado para balastro eletromagnético sem arrancador
Arrancador incluído
67789
Candeeiro de parede LED retangular GRENACHE 13W 4000K Cinzento antracite IP54
68,20 €
-20% Desligado
54,56 €
![]()
| Potência | Temperatura | Lumens |
| 13W | 4000K | 970 |
| Angle | Tensão | Proteção IP |
| 2x45° | 230V | 54 |
| Detetor | Dimensões: | |
| Não | Ver descrição | |
70291
Aplique o candeeiro de parede LED SYRAH redondo antracite 10W 4000K IP54
91,80 €
-20% Desligado
73,44 €
![]()
| Potência | Temperatura | Lumens |
| 10W | 4000K | 260 |
| Angle | Tensão | Proteção IP |
| 120° | 230V | 54 |
| Detetor | Dimensões: | |
| Não | Ver descrição | |
100166
Projetor LED CARAT II Ajustável 10W 4000K Regulável Ø112
14,50 €
-20% Desligado
11,60 €
![]()
| Potência | Tensão | Angle | Regulável |
| 10W | 230V | 38° | Sim |
| Temperatura selecionável | Lumen | ||
| 4000K | 900 | ||
| Diâmetro de perfuração | Ø 90 mm |
| Dimensões (ØxH) | Ø 112 x 23,5 mm |
| Ajustável | Sim |
| Grau de proteção IP | 20 |
77522
Downlight LED PC SLIMY SQUARE 147x147mm 10W 4000K
14,20 €
-20% Desligado
11,36 €
![]()
| Potência | Tensão | Angle | Regulável |
| 10W | 230V | 120° | Não |
| Temperatura | Lumen | ||
| 4000K | 750 | ||
| Diâmetro do orifício | 127 x 127 mm |
| Dimensões (C x L x A) | 147 x 147 x 26 mm |
| Ajustável | Não |
| Classificação IP | 44/20 |
100604
Lâmpada 10W 4000K E27 lâmpada LED
2,90 €
-20% Desligado
2,32 €
![]()
| Potência | Lumens | Tensão | Angle | Regulável |
| 10W | 1150 | 230V | 180° | Não |
O 73884 é substituído por este produto