Filtrar por
Disponibilidade
Preço
Forma
Marca
Temperatura em K ou Cor
Potência em watts
Regulável
Garantia
Lâmpada / Suporte / Tipo de produto
Acabamento exterior
Diâmetro ou furo de perfuração
Novos produtos
Novos produtos
43,80 €
-20%
35,04 €
Iluminação interior LED
Transforme a sua casa com a nossa gama de iluminação LED
Oferecemos uma vasta seleção de soluções de iluminação interior LED que combinam desempenho, design e poupança de energia. Descubra como os nossos produtos podem iluminar os seus espaços habitacionais enquanto reduzem a sua pegada de carbono.
Subcategorias
- Candeeiros de parede...
- Luminária suspensa
- Luz de teto
- Candeeiros de mesa e...
- Spot led ÉCLAT II CCT
- Suporte de teto GU10 -...
- Luz de teto LED
- Candeeiros de parede...
- Luminária embutida LED
- Projetor LED integrado
- Candeeiros de pé
- Luzes decorativas
- Ventiladores de teto
- Espelhos LED
- Luz LED para degraus
Existem 9 produtos.
Filtros activos
100029
Downlight LED SLIMY II Ø175 12W 4000K 5 ANOS DE GARANTIA
19,40 €
-20% Desligado
15,52 €
![]()
| Potência | Tensão | Angle | Regulável |
| 12W | 230V | 120° | Não |
| Temperatura | Lumen | ||
| 4000K | 1100 | ||
| Diâmetro de perfuração | Ø155 mm |
| Dimensões (ØxH) | Ø175 x 24 mm |
| Ajustável | Não |
| Proteção IP | 40/20 |
100030
Downlight LED SLIMY II Ø225 mm 18W 4000K 5 ANOS DE GARANTIA
20,70 €
-20% Desligado
16,56 €
![]()
| Potência | Tensão | Angle | Regulável |
| 18W | 230V | 120° | Não |
| Temperatura | Lumen | ||
| 4000K | 1650 | ||
| Diâmetro de perfuração | Ø205 mm |
| Dimensões (ØxH) | Ø225 x 24 mm |
| Ajustável | Não |
| Proteção IP | 40/20 |
77906
Candeeiro de teto LED quadrado 15W 4000K 5 ANOS DE GARANTIA
49,70 €
-20% Desligado
39,76 €
![]()
| Potência | Lumens | Tensão | Angle | IP |
| 15W | 1500 | 230V | 120° | 54 |
100237
Candeeiro de teto LED, projeção Ø220 mm 15w 4000k 5 anos de garantia
49,30 €
-20% Desligado
39,44 €
![]()
| Potência | Lumens | Tensão | Angle | IP |
| 15W | 1500 | 230V | 120° | 20 |
100661
Moldura branca de baixa luminosidade para downlight CYNIUS 15W
8,80 €
-20% Desligado
7,04 €
| Tipo | Baixa luminância |
| Compatível com | CYNUS 15 W |
| Dimensões (Ø x H) | Ø176 x 25 mm |
100649
Downlight LED CYNIUS CCT BBC 15W - 5 anos de garantia
47,40 €
-20% Desligado
37,92 €
![]()
CCT por seleção da temperatura da cor
| Potência | Tensão | Angle | Regulável |
| 10W | 230V | 100° | Não |
| Temperatura | Lumen | ||
| 3000K / 4000K / 6000K | 1645 / 1745 / 1765 | ||
| Diâmetro do orifício | Ø 150 mm |
| Dimensões (ØxH) | Ø 169 x 42 mm |
| Ajustável | Não |
| Proteção IP | 65/20 |
100239
Candeeiro de teto LED redondo Ø280 mm 18W 4000K 5 ANOS DE GARANTIA
53,00 €
-20% Desligado
42,40 €
![]()
| Potência | Lumens | Tensão | Angle | IP |
| 18W | 1800 | 230V | 120° | 54 |
100234
Candeeiro de teto LED redondo Ø220 mm 15W CCT 5 ANOS DE GARANTIA IP54
56,40 €
-20% Desligado
45,12 €
![]()
CCT por seleção da temperatura da cor
| Potência | Temperatura de cor | Lumens |
| 15W | 3000K / 4000K / 6000K | 1425 / 1575 / 1500 |
| Angle | Tensão | Proteção IP |
| 120° | 230V | 54 |
GA5624
Painel de LED circular da série Pro de 20W Cct Ø 220 mm
21,20 €
-20% Desligado
16,96 €
![]()
CCT por seleção da temperatura da cor
| Potência | Tensão | Angle | Regulável |
| 20W | 230V | 120° | Não |
| Temperatura | Lumen | ||
| 3000K / 4000K / 6000K | 2000 | ||
| Diâmetro de perfuração | Ø 205 mm |
| Dimensões (ØxH) | Ø220 x 10 mm |
| Ajustável | Não |
| Proteção IP | 20 |