Filtrare per
Disponibilità
Prezzo
Forma
Base
Temperatura in K o Colore
Potenza in Watt
Dimmerabile
Garanzia
Lampadina / Supporto / Tipo di prodotto
Finitura esterna
Protezione IP
Lunghezza cm
Tipo di prodotto 2
Rivelatore
Diametro o foro di perforazione
Nuovi prodotti
Nuovi prodotti
Elenco dei prodotti per marchio Miidex Lighting
Miidex Lighting
Ci sono 7 prodotti.
Filtri attivi
Downlight LED 18w Ø220 ALDEBARAN CCT ad incasso o in superficie
![]()
CCT per selezione della temperatura del colore
| Potenza | Tensione | Angle | Dimmerabile |
| 18W | 230V | 100° | No |
| Temperatura | Lumen | ||
| 3000K / 4000K / 6500K | 1600 / 1800 / 1700 | ||
| Diametro del foro | Ø 53 - 164 mm |
| Dimensioni (ØxH) | Ø 220 x 18 mm |
| Regolabile | No |
| Protezione IP | 40 |
Tubo LED T8 18W 4000K 1200 mm P/N stesso lato

![]()
| Potenza | Lumen | Tensione | Angle | Dimmerabile |
| 18W | 2160 | 230V | 270° | No |
Le consigliamo di leggere attentamente le istruzioni prima dell'installazione.
Fase / Neutro stesso lato.
Funziona anche con l'alimentatore ferromagnetico se viene installato lo starter fornito con il nostro tubo
Non adatto a reattori elettromagnetici senza starter
Starter incluso
Tubo LED T8 rosa alimentare 18W 1200 mm

| Potenza | Lumen | Tensione | Angle | Dimmerabile |
| 18W | 1620 | 230V | 270° | No |
Le consigliamo di leggere attentamente le istruzioni prima dell'installazione.
Luce T5 LED LINE-HOME 1177mm 18W 4000K
![]()
| Potenza | Lumen | Tensione | Angle | IP |
| 18W | 1800 | 230V | 150° | 20 |
Downlight led ALDEBARAN Ø230x25 mm 18w CTT IR Infrarossi
![]()
CCT per selezione della temperatura di colore
| Potenza | Tensione | Angle | Dimmerabile |
| 18W | 230V | 120° | No |
| Temperatura | Lumen | ||
| 3000K / 4000K / 5500K | 1500 / 1800 / 1670 | ||
| Diametro del foro | Ø 50 - 200 mm |
| Dimensioni (ØxH) | Ø230 x 25 mm |
| Regolabile | No |
| Protezione IP | 40/20 |
Downlight led SLIMY Ø225 18w 3000k
| Potenza | Tensione | Angle | Dimmerabile |
| 18W | 230V | 120° | No |
| Temperatura | Lumen | ||
| 3000K | 1540 | ||
| Diametro di foratura | Ø205 mm |
| Dimensioni (ØxH) | Ø225 x 24 mm |
| Regolabile | No |
| Protezione IP | 40/20 |
Tubo LED T8 18W/3.5W 4000K 1200 mm con rilevatore R.F

| Potenza | Lumen | Tensione | Angle | Rivelatore |
| 18-3.5W | 1980 | 230V | 270° | Sì RF |
Le consigliamo di leggere attentamente le istruzioni prima dell'installazione.
