Filtrare per
Disponibilità
Prezzo
Forma
Marchio
Finitura esterna
Dimensioni
Diametro o foro di perforazione
Nuovi prodotti
Nuovi prodotti
Illuminazione interna a LED
Trasformi la sua casa con la nostra gamma di illuminazione LED
Offriamo un'ampia selezione di soluzioni di illuminazione interna a LED che combinano prestazioni, design e risparmio energetico. Scopra come i nostri prodotti possono illuminare i suoi spazi abitativi, riducendo al contempo la sua impronta di carbonio.
Sottocategorie
- Lampade da parete a...
- Apparecchio a sospensione
- Luce a soffitto
- Lampade da tavolo e da...
- Spot led ÉCLAT II CCT
- Staffa a soffitto GU10...
- Luce a soffitto a LED
- Luci da parete per...
- Faretto a LED
- Faretto LED integrato
- Lampade da terra
- Luci decorative
- Ventilatori da soffitto
- Specchi a LED
- Luce LED per gradini
Ci sono 6 prodotti.
Filtri attivi
7708
Supporto a soffitto bianco 84 x 84 mm
6,30 €
-20% Spento
5,04 €
La lampadina e il portalampada non sono inclusi.
| Diametro del foro | Ø 75 mm |
| Dimensioni (ØxH) | Ø 84 x 84 mm |
| Regolabile | Sì |
| Protezione IP | 20 |
77121
Staffa a soffitto in alluminio nero 88 x 88 mm
11,00 €
-20% Spento
8,80 €
La lampadina e il portalampada non sono inclusi.
| Diametro del foro | Ø 80 mm |
| Dimensioni (ØxH) | Ø 84 x 84 mm |
| Regolabile | Sì |
| Protezione IP | 20 |
7713
92 x 92 mm staffa a soffitto in alluminio spazzolato
11,00 €
-20% Spento
8,80 €
La lampadina e il portalampada non sono inclusi.
| Diametro del foro | Ø 75 mm |
| Dimensioni (ØxH) | Ø 92 x 92 mm |
| Regolabile | Sì |
| Grado di protezione IP | 20 |
7707
Staffa a soffitto in peltro spazzolato 85 x 85 mm
6,30 €
-20% Spento
5,04 €
La lampadina e il portalampada non sono inclusi.
| Diametro del foro | Ø 75 mm |
| Dimensioni (ØxH) | Ø 85 x 85 mm |
| Regolabile | Sì |
| Grado di protezione IP | 20 |
7714
Supporto a soffitto bianco 88 x 88 mm
11,00 €
-20% Spento
8,80 €
La lampadina e il portalampada non sono inclusi.
| Diametro del foro | Ø 79 mm |
| Dimensioni (ØxH) | Ø 88 x 88 mm |
| Regolabile | Sì |
| Grado di protezione IP | 20 |
77080
Supporto per soffitto quadrato regolabile nero 85 x 85 mm
6,30 €
-20% Spento
5,04 €
La lampadina e il portalampada non sono inclusi.
| Diametro del foro | Ø 76 mm |
| Dimensioni (ØxH) | Ø 95 x 95 mm |
| Regolabile | Sì |
| Grado di protezione IP | 20 |