Filtrar por
Disponibilidad
Precio
Forma
Base
Temperatura en K o Color
Potencia en vatios
Regulable
Bombilla / Soporte / Tipo de producto
Acabado exterior
Protección IP
Longitud cm
Tipo de producto 2
Diámetro o perforación
Nuevos productos
Nuevos productos
Lista de productos por marca Miidex Lighting
Miidex Lighting
Hay 8 productos.
Filtros activos
7668
Bombilla E27 LED Spot R80 10W 4000K
7,30 €
-20% Fuera de
5,84 €
![]()
| Potencia | Lúmenes | Tensión | Angle | Regulable |
| 10W | 900 | 230V | 110° | No |
76751
Foco LED Caracol BOUTICA Redondo basculante y orientable 10W 4000K IRC90
62,90 €
-20% Fuera de
50,32 €
![]()
| Alimentación | Tensión | Angle | Regulable |
| 10W | 230V | 25° | No |
| Temperatura | Lúmenes | ||
| 4000K | 900 | ||
| Diámetro de perforación | Ø 100 mm |
| Dimensiones (Ø x H) | Ø 112 x 90 mm |
| Ajustable | Sí |
| Protección IP | 40/20 |
75980
Tubo LED T8 10W 4000K 600 mm P/N mismo lado
7,60 €
-20% Fuera de
6,08 €

| Potencia | Lúmenes | Tensión | Angle | Regulable |
| 10W | 1000 | 230V | 270° | No |
Le recomendamos que lea atentamente las instrucciones antes de la instalación.
Fase / Neutro del mismo lado.
También funciona con balasto ferromagnético si se instala el arrancador suministrado con nuestro tubo
No apto para balasto electromagnético sin cebador
Arrancador incluido
67789
Aplique LED rectangular GRENACHE 13W 4000K Gris antracita IP54
68,20 €
-20% Fuera de
54,56 €
![]()
| Potencia | Temperatura | Lúmenes |
| 13W | 4000K | 970 |
| Angle | Tensión | Protección IP |
| 2x45° | 230V | 54 |
| Detector | Dimensiones: | |
| No | Ver descripción | |
70291
Aplique LED SYRAH Redondo Antracita 10W 4000K IP54
91,80 €
-20% Fuera de
73,44 €
![]()
| Potencia | Temperatura | Lúmenes |
| 10W | 4000K | 260 |
| Angle | Tensión | Protección IP |
| 120° | 230V | 54 |
| Detector | Dimensiones: | |
| No | Ver descripción | |
100166
Foco LED CARAT II Regulable 10W 4000K Regulable Ø112
14,50 €
-20% Fuera de
11,60 €
![]()
| Alimentación | Tensión | Angle | Regulable |
| 10W | 230V | 38° | Sí |
| Temperatura seleccionable | Lumen | ||
| 4000K | 900 | ||
| Diámetro de perforación | Ø 90 mm |
| Dimensiones (ØxH) | Ø 112 x 23,5 mm |
| Ajustable | Sí |
| Grado de protección IP | 20 |
77522
Downlight LED PC SLIMY CUADRADO 147x147mm 10W 4000K
14,20 €
-20% Fuera de
11,36 €
![]()
| Alimentación | Tensión | Angle | Regulable |
| 10W | 230V | 120° | No |
| Temperatura | Lumen | ||
| 4000K | 750 | ||
| Diámetro del orificio | 127 x 127 mm |
| Dimensiones (L x A x A) | 147 x 147 x 26 mm |
| Ajustable | No |
| Grado de protección IP | 44/20 |
100604
Bombilla LED 10W 4000K E27
2,90 €
-20% Fuera de
2,32 €
![]()
| Potencia | Lúmenes | Tensión | Angle | Regulable |
| 10W | 1150 | 230V | 180° | No |
El 73884 se sustituye por este producto