Filtrar por
Disponibilidad
Precio
Forma
Marca
Temperatura en K o Color
Potencia en vatios
Regulable
Garantía
Detector
Diámetro o perforación
Nuevos productos
Nuevos productos
43,80 €
-20%
35,04 €
Iluminación interior LED
Transforme su hogar con nuestra gama de iluminación LED
Ofrecemos una amplia selección de soluciones de iluminación LED para interiores que combinan rendimiento, diseño y ahorro energético. Descubra cómo nuestros productos pueden iluminar sus espacios vitales al tiempo que reducen su huella de carbono.
Subcategorías
Hay 8 productos.
LM5003
Downlight Led Circular Serie Advance Ø160 18W CCT
13,30 €
-20% Fuera de
10,64 €
![]()
CCT mediante la selección de la temperatura del color
| Alimentación | Tensión | Angle | Regulable |
| 18W | 230V | 120° | No |
| Temperatura | Lumen | ||
| 3000K / 4000K / 6500K | 1800 | ||
| Diámetro de perforación | Ø 160 mm |
| Dimensiones (ØxH) | Ø295 x 26 mm |
| Ajustable | No |
| Protección IP | 20 |
100030
Downlight LED SLIMY II Ø225 mm 18W 4000K 5 AÑOS DE GARANTÍA
20,70 €
-20% Fuera de
16,56 €
![]()
| Alimentación | Tensión | Angle | Regulable |
| 18W | 230V | 120° | No |
| Temperatura | Lumen | ||
| 4000K | 1650 | ||
| Diámetro de perforación | Ø205 mm |
| Dimensiones (ØxH) | Ø225 x 24 mm |
| Ajustable | No |
| Protección IP | 40/20 |
779051
Plafón LED de superficie Ø280 mm 18w 4000k Sensor RF
89,20 €
-30% Fuera de
62,44 €
![]()
| Potencia | Lúmenes | Tensión | Angle | IP |
| 18W | 1250 | 230V | 120° | 20 |
Últimas unidades en promoción
Atención! producto garantizado 3 meses, ni se recupera ni se cambia
100010
Downlight led ALDEBARAN Ø230x25 mm 18w CTT IR Infrarrojos
53,30 €
-20% Fuera de
42,64 €
![]()
CCT mediante la selección de la temperatura del color
| Alimentación | Tensión | Angle | Regulable |
| 18W | 230V | 120° | No |
| Temperatura | Lumen | ||
| 3000K / 4000K / 5500K | 1500 / 1800 / 1670 | ||
| Diámetro del orificio | Ø 50 - 200 mm |
| Dimensiones (ØxH) | Ø230 x 25 mm |
| Ajustable | No |
| Protección IP | 40/20 |
LM5574
Sensor 18W blanco 4500k panel LED redondo Ø 218 mm
28,50 €
-20% Fuera de
22,80 €
![]()
| Alimentación | Tensión | Angle | Regulable |
| 18W | 230V | 120° | No |
| Temperatura | Lumen | ||
| 4500K | 1800 | ||
| Diámetro de perforación | Ø 205 mm |
| Dimensiones (ØxH) | Ø218 x 43 mm |
| Ajustable | No |
| Grado de protección IP | 20 |
7757
Downlight led SLIMY Ø225 18w 3000k
17,80 €
-20% Fuera de
14,24 €
| Alimentación | Tensión | Angle | Regulable |
| 18W | 230V | 120° | No |
| Temperatura | Lumen | ||
| 3000K | 1540 | ||
| Diámetro de perforación | Ø205 mm |
| Dimensiones (ØxH) | Ø225 x 24 mm |
| Ajustable | No |
| Protección IP | 40/20 |
101004
Plafón LED de superficie Ø220 18w 4000k
38,90 €
-20% Fuera de
31,12 €
![]()
| Potencia en vatios | Lúmenes | Tensión | Angle | IP |
| 18W | 1800 | 230V | 120° | 20 |
100239
Plafón LED redondo Ø280 mm 18W 4000K 5 AÑOS DE GARANTÍA
53,00 €
-20% Fuera de
42,40 €
![]()
| Potencia | Lúmenes | Tensión | Angle | IP |
| 18W | 1800 | 230V | 120° | 54 |
