Filtern nach
Verfügbarkeit
Preis
Form
Temperatur in K oder Farbe
Leistung in Watt
Dimmbar
Garantie
Art der Glühbirne / Halterung / Produkt
Äußeres Finish
IP-Schutz
Abmessungen
Detektor
Schwenkbar
Durchmesser oder Bohrung
Neue Produkte
Neue Produkte
Liste der Produkte nach Marke Miidex Lighting
Miidex Lighting
Es gibt 9 Produkte.
Aktive Filter
7702
Deckenhalter weiß 86mm
5,50 €
-20% Aus
4,40 €
Glühbirne und Glühbirnenfassung nicht im Lieferumfang enthalten.
| Durchmesser der Bohrung | Ø 75 mm |
| Abmessungen (ØxH) | Ø 86 mm |
| Schwenkbar | Ja |
| IP-Schutz | 20 |
7704
Deckenhalter Rund Schwenkbar Weiß Ø92 mm
5,50 €
-20% Aus
4,40 €
Glühbirne und Glühbirnenfassung nicht im Lieferumfang enthalten.
| Durchmesser der Bohrung | Ø 75 mm |
| Abmessungen (ØxH) | Ø 92 mm |
| Schwenkbar | Ja |
| IP-Schutz | 20 |
7711
Deckenhalter weiß 95mm 1/4 Drehung schwenkbar
6,20 €
-20% Aus
4,96 €
Glühbirne und Glühbirnenfassung nicht im Lieferumfang enthalten.
| Durchmesser der Bohrung | Ø 80 mm |
| Abmessungen (ØxH) | Ø 95 mm |
| Schwenkbar | Ja |
| IP-Schutz | 20 |
77141
Deckenhalter weiß 92mm
11,00 €
-20% Aus
8,80 €
Glühbirne und Glühbirnenfassung nicht im Lieferumfang enthalten.
| Durchmesser der Bohrung | Ø 77 mm |
| Abmessungen (ØxH) | Ø 92 mm |
| Schwenkbar | Ja |
| IP-Schutz | 20 |
7710
Deckenhalter weiß 78mm
4,30 €
-20% Aus
3,44 €
Glühbirne und Glühbirnenfassung nicht im Lieferumfang enthalten.
| Durchmesser der Bohrung | Ø 58 mm |
| Abmessungen (ØxH) | Ø 78 mm |
| Schwenkbar | Nicht |
| Schutzart IP | 20 |
7730
PUNCTO HOME Möbelhalter Küche & Bad rund G4 weiß Ø71 mm
8,80 €
-20% Aus
7,04 €
Erfordert eine GU4-Glühbirne, die nicht im Produkt enthalten ist.
| Durchmesser der Bohrung | Abmessungen: | |
| Ø 55 mm | (Ø x H): Ø 75 x 26 mm |
|
7718
Deckenhalter BBC weiß 88mm
20,70 €
-30% Aus
14,49 €
Die Glühbirne ist nicht im Lieferumfang enthalten.
| Durchmesser der Bohrung | Ø 72 mm |
| Abmessungen (Ø x H) | Ø 88 x 120 mm |
| Schwenkbar | Nicht |
| IP-Schutz | 20 |
-
Letzte Einheiten im AngebotAchtung! 3 Monate Garantie, keine Rücknahme oder Umtausch möglich.
7757
Downlight led SLIMY Ø225 18w 3000k
17,80 €
-20% Aus
14,24 €
| Leistung | Spannung | Angle | Dimmbar |
| 18W | 230V | 120° | Nicht |
| Temperatur | Lumen | ||
| 3000K | 1540 | ||
| Durchmesser der Bohrung | Ø205 mm |
| Abmessungen (ØxH) | Ø225 x 24 mm |
| Schwenkbar | Nein |
| Schutzart IP | 40/20 |
100626
RONDO LED-Deckenleuchte Ø300 mm 20w 4000K RF-Detektor 5 Jahre Garantie
62,80 €
-20% Aus
50,24 €
![]()
| Leistung | Temperatur | Lumen |
| 20W | 4000K | 2500 |
| Angle | Spannung | Schutzart IP |
| 120° | 230V | 65 |
| Detektor | Abmessungen: | |
| Ja RF | Ø x H (mm): Ø 300 x 95 | |
