Filtern nach
Verfügbarkeit
Preis
Form
Kopf
Temperatur in K oder Farbe
Leistung in Watt
Dimmbar
Garantie
Art der Glühbirne / Halterung / Produkt
Äußeres Finish
IP-Schutz
Länge cm
Produkttyp 2
Detektor
Durchmesser oder Bohrung
Neue Produkte
Neue Produkte
Liste der Produkte nach Marke Miidex Lighting
Miidex Lighting
Es gibt 7 Produkte.
Aktive Filter
Downlight LED 18w Ø220 ALDEBARAN CCT Einbau oder Aufbau
![]()
CCT durch Auswahl der Farbtemperatur
| Leistung | Spannung | Angle | Dimmbar |
| 18W | 230V | 100° | Nicht |
| Temperatur | Lumen | ||
| 3000K / 4000K / 6500K | 1600 / 1800 / 1700 | ||
| Bohrdurchmesser | Ø 53 - 164 mm |
| Abmessungen (ØxH) | Ø 220 x 18 mm |
| Schwenkbar | Nicht |
| Schutzart IP | 40 |
LED-Röhre T8 18W 4000K 1200 mm P/N gleiche Seite

![]()
| Leistung | Lumen | Spannung | Angle | Dimmbar |
| 18W | 2160 | 230V | 270° | Nicht |
Es wird empfohlen, dass Sie die Bedienungsanleitung vor der Installation sorgfältig durchlesen.
Phase / Neutralleiter auf derselben Seite.
Funktioniert auch mit einer Halterung für ein magnetisches Vorschaltgerät, wenn der mit unserer Röhre gelieferte Starter installiert ist
Nicht geeignet für elektromagnetische Vorschaltgeräte ohne Starter
Starter enthalten
LED-Röhre T8 lebensmittelecht rosa 18W 1200 mm

| Leistung | Lumen | Spannung | Angle | Dimmbar |
| 18W | 1620 | 230V | 270° | Nicht |
Es wird empfohlen, dass Sie die Anleitung vor der Installation sorgfältig lesen.
LED-Lichtleiste T5 LINE-HOME 1177mm 18W 4000K
![]()
| Leistung | Lumen | Spannung | Angle | IP |
| 18W | 1800 | 230V | 150° | 20 |
Downlight led ALDEBARAN Ø230x25 mm 18w CTT IR Infrarot
![]()
CCT durch Auswahl der Farbtemperatur
| Leistung | Spannung | Angle | Dimmbar |
| 18W | 230V | 120° | Nicht |
| Temperatur | Lumen | ||
| 3000K / 4000K / 5500K | 1500 / 1800 / 1670 | ||
| Bohrdurchmesser | Ø 50 - 200 mm |
| Abmessungen (ØxH) | Ø230 x 25 mm |
| Schwenkbar | Nicht |
| Schutzart IP | 40/20 |
Downlight led SLIMY Ø225 18w 3000k
| Leistung | Spannung | Angle | Dimmbar |
| 18W | 230V | 120° | Nicht |
| Temperatur | Lumen | ||
| 3000K | 1540 | ||
| Durchmesser der Bohrung | Ø205 mm |
| Abmessungen (ØxH) | Ø225 x 24 mm |
| Schwenkbar | Nein |
| Schutzart IP | 40/20 |
LED-Röhre T8 18W/3.5W 4000K 1200 mm mit R.F.-Detektor

| Leistung | Lumen | Spannung | Angle | Detektor |
| 18-3.5W | 1980 | 230V | 270° | Ja RF |
Es wird empfohlen, dass Sie die Bedienungsanleitung vor der Installation sorgfältig lesen.
