Filtern nach
Verfügbarkeit
Preis
Form
Winkel
Erfassungsbereich
Kopf
Temperatur in K oder Farbe
Leistung in Watt
Garantie
Art der Glühbirne / Halterung / Produkt
Äußeres Finish
IP-Schutz
Abmessungen
Produkttyp 2
Detektor
Schwenkbar
Durchmesser oder Bohrung
Neue Produkte
Neue Produkte
Liste der Produkte nach Marke Miidex Lighting
Miidex Lighting
Es gibt 52 Produkte.
Aktive Filter
700410
HOYA OBLIQUE G9 x1 Led-Wandleuchte in Goldweiß
32,20 €
-20% Aus
25,76 €
Die Leuchte wird ohne Glühbirne verkauft
70040
HOYA OVALE G9 X1 Led-Wandleuchte, gold-weiß
43,40 €
-20% Aus
34,72 €
Die Leuchte wird ohne Glühbirne verkauft.
6810
GU10 Zylinder Aufbau-Spothalter Weiß / Gold
35,20 €
-20% Aus
28,16 €
Die Glühbirne ist nicht im Lieferumfang enthalten.
| Abmessungen (ØxH) | Ø 96 x 140 mm |
| Schwenkbar | Nicht |
| IP-Schutz | 20 |
77041
Deckenhalter Rund Schwenkbar Weiß Ø90 mm
3,70 €
-20% Aus
2,96 €
Glühbirne und Glühbirnenfassung nicht im Lieferumfang enthalten.
| Durchmesser der Bohrung | Ø 70 mm |
| Abmessungen (ØxH) | Ø 90 mm |
| Schwenkbar | Ja |
| IP-Schutz | 20 |
77043
Spothalter mit niedriger Leuchtdichte Rund Schwenkbar Weiß Ø110
4,30 €
-20% Aus
3,44 €
Glühbirne und Glühbirnenfassung nicht im Lieferumfang enthalten.
| Durchmesser der Bohrung | Ø 80 mm |
| Abmessungen (Ø x H) | Ø 110 x 38 mm |
| Schwenkbar | Ja |
| IP-Schutz | 20 |
100328
Deckenhalter Rund ES111 Drehbar Weiß Ø170 mm
27,70 €
-20% Aus
22,16 €
Glühbirne und Glühbirnenfassung nicht im Lieferumfang enthalten.
| Durchmesser der Bohrung | Ø 160 mm |
| Abmessungen (ØxH) | Ø 170mm |
| Schwenkbar | Ja |
| IP-Schutz | 20 |
100227
COOL LED-Schienenstrahler Weiß 35W 4000K 3850 LM CRI90 Schiene 3 Anschlüsse
89,20 €
-20% Aus
71,36 €
![]()
| Leistung | Spannung | Angle | Dimmbar |
| 35W | 230V | 24° | Nicht |
| Temperatur | Lumen | ||
| 4000K | 3850 | ||
| Abmessungen (Ø x H) | Ø 85mm |
| Schwenkbar | Ja |
| Schutzart IP | 20 |