Filtern nach
Verfügbarkeit
Preis
Form
Winkel
Erfassungsbereich
Temperatur in K oder Farbe
Leistung in Watt
Dimmbar
Garantie
Art der Glühbirne / Halterung / Produkt
Äußeres Finish
IP-Schutz
Abmessungen
Produkttyp 2
Detektor
Durchmesser oder Bohrung
Neue Produkte
Neue Produkte
Liste der Produkte nach Marke Miidex Lighting
Miidex Lighting
Es gibt 62 Produkte.
Aktive Filter
100316
Downlight LED MIRA CCT dimmbar Weiß rund Niedrige Leuchtkraft Ø217mm 30W 5 JAHRE GARANTIE
73,30 €
-20% Aus
58,64 €
![]()
| Leistung | Spannung | Angle | Dimmbar |
| 30W | 230V | 100° | Ja |
| Temperatur durch Auswahl | Lumen | ||
| 3000 / 4000 / 6000K | 2540 / 2800 / 2475 | ||
| Bohrdurchmesser | Ø 200 mm |
| Abmessungen (ØxH) | Ø 217 x 120 mm |
| Schwenkbar | Nicht |
| Schutzart IP | 44/20 |
Alu-Reflektor für Downlight als Option
100656
Weißer gebogener Rand für Downlight CYNIUS 9W-10W
5,70 €
-20% Aus
4,56 €
| Typ | Eingebettet |
| Kompatibel mit | CYNUS 9-10W |
| Abmessungen (Ø x H) | Ø 148x 25 mm |
100660
Downlight mit niedriger Leuchtdichte, weiß CYNIUS 9W-10W
7,50 €
-20% Aus
6,00 €
| Typ | Niedrige Leuchtdichte |
| Kompatibel mit | CYNUS 9 - 10W |
| Abmessungen (Ø x H) | Ø 146x 25 mm |
100648
Downlight LED CYNIUS CCT BBC 9W - 5 Jahre Garantie
38,70 €
-20% Aus
30,96 €
![]()
CCT durch Auswahl der Farbtemperatur
| Leistung | Spannung | Angle | Dimmbar |
| 9W | 230V | 100° | Nicht |
| Temperatur | Lumen | ||
| 3000K / 4000K / 6000K | 995 / 1045 / 1050 | ||
| Bohrdurchmesser | Ø 120 mm |
| Abmessungen (ØxH) | Ø 123 x 40 mm |
| Schwenkbar | Nicht |
| Schutzart IP | 65/20 |
100652
Downlight LED CYNIUS CCT DALI2/PUSH BBC 10W - 5 Jahre Garantie
62,40 €
-20% Aus
49,92 €
![]()
CCT durch Auswahl der Farbtemperatur
| Leistung | Spannung | Angle | Dimmbar |
| 10W | 230V | 100° | Ja |
| Temperatur | Lumen | ||
| 3000K / 4000K / 6000K | 1082 / 1145 / 1140 | ||
| Bohrdurchmesser | Ø 120 mm |
| Abmessungen (ØxH) | Ø 132 x 40 mm |
| Schwenkbar | Nicht |
| Schutzart IP | 65/20 |
-
- Dimmbar: DALI2 / PUSH
100657
Gebogener Rand weiß für Downlight CYNIUS 15W
6,90 €
-20% Aus
5,52 €
| Typ | Eingebettet |
| Kompatibel mit | CYNUS 15W |
| Abmessungen (Ø x H) | Ø 197 x 25 mm |
100661
Downlightmanschette mit niedriger Leuchtdichte weiß für Downlight CYNIUS 15W
8,80 €
-20% Aus
7,04 €
| Typ | Niedrige Leuchtdichte |
| Kompatibel mit | CYNUS 15 W |
| Abmessungen (Ø x H) | Ø176 x 25 mm |
100649
Downlight LED CYNIUS CCT BBC 15W - 5 Jahre Garantie
47,40 €
-20% Aus
37,92 €
![]()
CCT durch Auswahl der Farbtemperatur
| Leistung | Spannung | Angle | Dimmbar |
| 10W | 230V | 100° | Nicht |
| Temperatur | Lumen | ||
| 3000K / 4000K / 6000K | 1645 / 1745 / 1765 | ||
| Bohrdurchmesser | Ø 150 mm |
| Abmessungen (Ø x H) | Ø 169 x 42 mm |
| Schwenkbar | Nicht |
| Schutzart IP | 65/20 |
100653
Downlight LED CYNIUS CCT DALI2/PUSH BBC 15W - 5 Jahre Garantie
71,20 €
-20% Aus
56,96 €
![]()
CCT durch Auswahl der Farbtemperatur
| Leistung | Spannung | Angle | Dimmbar |
| 15W | 230V | 100° | Ja |
| Temperatur | Lumen | ||
| 3000K / 4000K / 6000K | 1705 / 1790 / 1785 | ||
| Bohrdurchmesser | Ø 150 mm |
| Abmessungen (Ø x H) | Ø 169 x 42 mm |
| Schwenkbar | Nicht |
| Schutzart IP | 65/20 |
-
- Dimmbar: DALI2 / PUSH
100658
Gebogener Rand weiß für Downlight CYNIUS 21-24W
8,20 €
-20% Aus
6,56 €
| Typ | Eingebettet |
| Kompatibel mit | CYNUS 21-24 W |
| Abmessungen (Ø x H) | Ø226 x 25 mm |
100662
Downlightmanschette mit niedriger Leuchtdichte weiß für CYNIUS 21-24W
10,00 €
-20% Aus
8,00 €
| Typ | Niedrige Leuchtdichte |
| Kompatibel mit | CYNUS 21-24 W |
| Abmessungen (Ø x H) | Ø226 x 25 mm |
100651
Downlight LED CYNIUS CCT BBC 24W - 5 Jahre Garantie
61,20 €
-20% Aus
48,96 €
![]()
CCT durch Auswahl der Farbtemperatur
| Leistung | Spannung | Angle | Dimmbar |
| 24W | 230V | 100° | Nicht |
| Temperatur | Lumen | ||
| 3000K / 4000K / 6500K | 2895 / 3090 / 3075 | ||
| Durchmesser der Bohrung | Ø 200 mm |
| Abmessungen (ØxH) | Ø 215 x 45 mm |
| Schwenkbar | Nicht |
| Schutzart IP | 65/20 |
100654
Downlight LED CYNIUS CCT DALI2/PUSH BBC 21W - 5 Jahre Garantie
82,40 €
-20% Aus
65,92 €
![]()
CCT durch Auswahl der Farbtemperatur
| Leistung | Spannung | Angle | Dimmbar |
| 21W | 230V | 100° | Ja |
| Temperatur | Lumen | ||
| 3000K / 4000K / 6000K | 2685 / 2835 / 2830 | ||
| Bohrdurchmesser | Ø 200 mm |
| Abmessungen (ØxH) | Ø 215 x 45 mm |
| Schwenkbar | Nicht |
| Schutzart IP | 65/20 |
-
- Dimmbar: DALI2 / PUSH
100655
Downlight LED CYNIUS CCT DALI2/PUSH BBC 24W - 5 Jahre Garantie
86,20 €
-20% Aus
68,96 €
![]()
CCT durch Auswahl der Farbtemperatur
| Leistung | Spannung | Angle | Dimmbar |
| 24W | 230V | 100° | Ja |
| Temperatur | Lumen | ||
| 3000K / 4000K / 6000K | 2845 / 3035 / 3005 | ||
| Bohrdurchmesser | Ø 200 mm |
| Abmessungen (ØxH) | Ø 215 x 45 mm |
| Schwenkbar | Nicht |
| Schutzart IP | 65/20 |
-
- Dimmbar: DALI2 / PUSH
100650
Downlight LED CYNIUS CCT BBC 21W - 5 Jahre Garantie
58,70 €
-20% Aus
46,96 €
![]()
CCT durch Auswahl der Farbtemperatur
| Leistung | Spannung | Angle | Dimmbar |
| 21W | 230V | 100° | Nicht |
| Temperatur | Lumen | ||
| 3000K / 4000K / 6500K | 2625 / 2785 / 2780 | ||
| Durchmesser der Bohrung | Ø 200 mm |
| Abmessungen (ØxH) | Ø 215 x 45 mm |
| Schwenkbar | Nicht |
| Schutzart IP | 65/20 |
75502
IR-Bewegungsmelder VERSTECKT IP20 360
16,00 €
-20% Aus
12,80 €
| Detektor | Erfassungsreichweite | |
| IR + Dämmerung | 6 m | |
| Einstellbarer Melder | Angle öffnung | |
| Ja | 360° | |
| Bohrdurchmesser | Abmessungen | |
| NUT | (Ø x H): 80 x 41 mm |
|
| IP-Schutz | Spannung | |
| 20 | 220/240V AC |
|
754932
IR Bewegungsmelder LED 360° Einbau 600W BBC
18,80 €
-20% Aus
15,04 €
| Detektor | Erfassungsreichweite | |
| IR + Dämmerung | 4 / 8 m | |
| Einstellbarer Melder | Angle öffnung | |
| Ja | 360° | |
| Bohrdurchmesser | Abmessungen | |
| Ø 61 mm | (Ø x H): Ø 76 x 68 mm | |
| IP-Schutz | Spannung | |
| 54 | 220/240V AC |
|