Filtern nach
Verfügbarkeit
Preis
Form
Temperatur in K oder Farbe
Leistung in Watt
Garantie
Art der Glühbirne / Halterung / Produkt
Äußeres Finish
IP-Schutz
Detektor
Durchmesser oder Bohrung
Neue Produkte
Neue Produkte
Liste der Produkte nach Marke LEDME
Es gibt 14 Produkte.
Aktive Filter
LM5543
Led Deckenleuchte Kreisförmig Slim Serie Nickel 20W Cct
22,40 €
-20% Aus
17,92 €
![]()
CCT durch Auswahl der Farbtemperatur
| Leistung | Lumen | Spannung | Angle | IP |
| 20W | 2000 | 230V | 120° | 20 |
LM5544
Quadratische Led-Deckenleuchte Slim Serie Nickel 20W Cct
25,20 €
-20% Aus
20,16 €
![]()
CCT durch Auswahl der Farbtemperatur
| Leistung | Lumen | Spannung | Angle | IP |
| 20W | 2000 | 230V | 120° | 20 |
LM5507
LED-Panel Rund Extraflach 12W Nickel CCT Ø 170 mm
11,90 €
-20% Aus
9,52 €
![]()
CCT durch Auswahl der Farbtemperatur
| Leistung | Spannung | Angle | Dimmbar |
| 12W | 230V | 120° | Nicht |
| Temperatur | Lumen | ||
| 3000K / 4000K / 6500K | 1200 | ||
| Durchmesser der Bohrung | Ø155 mm |
| Abmessungen (ØxH) | Ø170 x 20 mm |
| Schwenkbar | Nein |
| Schutzart IP | 20 |
LM5501
LED Panel Rund Extraflach 6W Nickel CCT Ø 120 mm
10,40 €
-20% Aus
8,32 €
![]()
CCT durch Auswahl der Farbtemperatur
| Leistung | Spannung | Angle | Dimmbar |
| 6W | 230V | 120° | Nicht |
| Temperatur | Lumen | ||
| 3000K / 4000K / 6500K | 600 | ||
| Durchmesser der Bohrung | Ø100 mm |
| Abmessungen (ØxH) | Ø105 x 10 mm |
| Schwenkbar | Nicht |
| Schutzart IP | 20 |
LM5520
LED-Panel Rund Extraflach 20W Nickel CCT Ø 220 mm
20,90 €
-20% Aus
16,72 €
![]()
CCT durch Auswahl der Farbtemperatur
| Leistung | Spannung | Angle | Dimmbar |
| 20W | 230V | 120° | Nicht |
| Temperatur | Lumen | ||
| 3000K / 4000K / 6500K | 2000 | ||
| Durchmesser der Bohrung | Ø 205 mm |
| Abmessungen (ØxH) | Ø220 x 20 mm |
| Schwenkbar | Nein |
| Schutzart IP | 20 |
LM5523
LED-Panel Rund Extraflach 25W Nickel CCT Ø 295 mm
27,50 €
-20% Aus
22,00 €
![]()
CCT durch Auswahl der Farbtemperatur
| Leistung | Spannung | Angle | Dimmbar |
| 25W | 230V | 120° | Nicht |
| Temperatur | Lumen | ||
| 3000K / 4000K / 6500K | 2500 | ||
| Durchmesser der Bohrung | Ø 228 mm |
| Abmessungen (ØxH) | Ø295 x 20 mm |
| Schwenkbar | Nicht |
| Schutzart IP | 20 |
LM5003
Downlight Led Rundleuchte Serie Advance Ø160 18W CCT
13,30 €
-20% Aus
10,64 €
![]()
CCT durch Auswahl der Farbtemperatur
| Leistung | Spannung | Angle | Dimmbar |
| 18W | 230V | 120° | Nicht |
| Temperatur | Lumen | ||
| 3000K / 4000K / 6500K | 1800 | ||
| Durchmesser der Bohrung | Ø 160 mm |
| Abmessungen (ØxH) | Ø295 x 26 mm |
| Schwenkbar | Nicht |
| IP-Schutz | 20 |
LM6871
Led-Projektor Palermo 10W CCT
8,30 €
-20% Aus
6,64 €
![]()
| Leistung | Temperatur | lumen |
| 10W | CCT | 1000 |
| Angle | Spannung | Schutzart IP |
| 120° | 230 V | 65 |
| Detektor | Abmessungen: | |
| Nicht | (L x B x H): 112 x 25 x 150 mm |
|
LM6872
Led-Projektor Palermo 30W CCT
16,80 €
-20% Aus
13,44 €
![]()
| Leistung | Temperatur | lumen |
| 30W | CCT | 3000 |
| Angle | Spannung | Schutzart IP |
| 120° | 230 V | 65 |
| Detektor | Abmessungen: | |
| Nicht | (L x B x H): 152x33 x 205 mm |
|
LM6873
Led-Projektor Palermo 50W Cct
20,90 €
-20% Aus
16,72 €
![]()
| Leistung | Temperatur | lumen |
| 50W | CCT | 5000 |
| Angle | Spannung | Schutzart IP |
| 120° | 230 V | 65 |
| Detektor | Abmessungen: | |
| Nicht | (L x B x H): 173 x 33 x 207 mm |
|
LM6874
Led-Projektor Palermo 100W Cct
35,70 €
-20% Aus
28,56 €
![]()
| Leistung | Temperatur | lumen |
| 100W | CCT | 10000 |
| Angle | Spannung | Schutzart IP |
| 120° | 230 V | 65 |
| Detektor | Abmessungen: | |
| Nicht | (L x B x H): 225 x 33 x 295 mm |
|
LM6875
Led-Projektor Palermo 150W Cct
52,20 €
-20% Aus
41,76 €
![]()
| Leistung | Temperatur | lumen |
| 150W | CCT | 10000 |
| Angle | Spannung | Schutzart IP |
| 120° | 230 V | 65 |
| Detektor | Abmessungen: | |
| Nicht | (L x B x H): 265 x 33 x 355 mm |
|
LM6876
Led-Projektor Palermo 200W Cct
74,90 €
-20% Aus
59,92 €
![]()
| Leistung | Temperatur | lumen |
| 200W | CCT | 20000 |
| Angle | Spannung | Schutzart IP |
| 120° | 230 V | 65 |
| Detektor | Abmessungen: | |
| Nicht | (L x B x H): 265 x 33 x 355 mm |
|
GA5624
Kreisförmige Led-Fliese Pro Serie 20W Cct Ø 220 mm
21,20 €
-20% Aus
16,96 €
![]()
CCT durch Auswahl der Farbtemperatur
| Leistung | Spannung | Angle | Dimmbar |
| 20W | 230V | 120° | Nicht |
| Temperatur | Lumen | ||
| 3000K / 4000K / 6000K | 2000 | ||
| Durchmesser der Bohrung | Ø 205 mm |
| Abmessungen (ØxH) | Ø220 x 10 mm |
| Schwenkbar | Nein |
| Schutzart IP | 20 |