Filtern nach
Verfügbarkeit
Preis
Form
Marke
Temperatur in K oder Farbe
Leistung in Watt
Dimmbar
Garantie
Art der Glühbirne / Halterung / Produkt
Durchmesser oder Bohrung
Neue Produkte
Neue Produkte
43,80 €
-20%
35,04 €
LED-Einbauleuchte
Ein Downlight ist eine Leuchte, die in die Decke eingebaut wird. Es wird normalerweise für die allgemeine Beleuchtung eines Raumes verwendet, kann aber auch für die Akzentbeleuchtung eingesetzt werden. Downlights sind in einer Vielzahl von Formen und Größen erhältlich und können mit verschiedenen Lichtquellen wie Halogenlampen, Kompaktleuchtstofflampen oder LED-Lampen ausgestattet werden.
Es gibt 2 Produkte.
Aktive Filter
100649
Downlight LED CYNIUS CCT BBC 15W - 5 Jahre Garantie
47,40 €
-20% Aus
37,92 €
![]()
CCT durch Auswahl der Farbtemperatur
| Leistung | Spannung | Angle | Dimmbar |
| 10W | 230V | 100° | Nicht |
| Temperatur | Lumen | ||
| 3000K / 4000K / 6000K | 1645 / 1745 / 1765 | ||
| Bohrdurchmesser | Ø 150 mm |
| Abmessungen (Ø x H) | Ø 169 x 42 mm |
| Schwenkbar | Nicht |
| Schutzart IP | 65/20 |
GA5624
Kreisförmige Led-Fliese Pro Serie 20W Cct Ø 220 mm
21,20 €
-20% Aus
16,96 €
![]()
CCT durch Auswahl der Farbtemperatur
| Leistung | Spannung | Angle | Dimmbar |
| 20W | 230V | 120° | Nicht |
| Temperatur | Lumen | ||
| 3000K / 4000K / 6000K | 2000 | ||
| Durchmesser der Bohrung | Ø 205 mm |
| Abmessungen (ØxH) | Ø220 x 10 mm |
| Schwenkbar | Nein |
| Schutzart IP | 20 |