Filtern nach
Verfügbarkeit
Preis
Form
Marke
Temperatur in K oder Farbe
Leistung in Watt
Dimmbar
Garantie
Art der Glühbirne / Halterung / Produkt
Äußeres Finish
IP-Schutz
Durchmesser oder Bohrung
Neue Produkte
Neue Produkte
LED-Beleuchtung für Innenräume
Verwandeln Sie Ihr Zuhause mit unserer Auswahl an LED-Beleuchtung
Wir bieten Ihnen eine große Auswahl an LED-Beleuchtungslösungen für den Innenbereich, die Leistung, Design und Energieeinsparung vereinen. Entdecken Sie, wie unsere Produkte Ihre Wohnräume beleuchten und gleichzeitig Ihren CO2-Fußabdruck reduzieren können.
Unterkategorien
Es gibt 5 Produkte.
Aktive Filter
Downlight LED 18w Ø220 ALDEBARAN CCT Einbau oder Aufbau
![]()
CCT durch Auswahl der Farbtemperatur
| Leistung | Spannung | Angle | Dimmbar |
| 18W | 230V | 100° | Nicht |
| Temperatur | Lumen | ||
| 3000K / 4000K / 6500K | 1600 / 1800 / 1700 | ||
| Bohrdurchmesser | Ø 53 - 164 mm |
| Abmessungen (ØxH) | Ø 220 x 18 mm |
| Schwenkbar | Nicht |
| Schutzart IP | 40 |
LED-Spot CARAT CCT II schwenkbar 230V 5W 3000K/4000K/6500K Ø90
![]()
| Leistung | Spannung | Angle | Dimmbar |
| 5W | 230V | 60° | Nicht |
| Temperatur durch Auswahl | Lumen | ||
| 3000 / 4000 / 6500K | 420 / 450 / 500 | ||
| Bohrdurchmesser | Ø 68 mm |
| Abmessungen (Ø x H) | Ø 90 x 44 mm |
| Schwenkbar | Ja |
| IP-Schutz | 20 |
Led-Badezimmerleiste mit Steckdose und Schalter 8w 44cm CCT COMPACTO
![]()
CCT durch Auswahl der Farbtemperatur
| Leistung | Temperatur | Lumen |
| 8W | 3000K / 4000K / 6000K | 1000 / 1100 / 1050 |
| Angle | Spannung | Schutzart IP |
| 120° | 230V | 44 |
LED-Deckenleuchte Rund Ø220 mm 15W CCT GARANTIE 5 JAHRE IP54
![]()
CCT durch Auswahl der Farbtemperatur
| Leistung | Temperatur | Lumen |
| 15W | 3000K / 4000K / 6000K | 1425 / 1575 / 1500 |
| Angle | Spannung | Schutzart IP |
| 120° | 230V | 54 |
LED-Leiste SLIM HOME III 1200mm 32W CCT 1215 x 75 x 25 mm
![]()
CCT durch Auswahl der Farbtemperatur
| Leistung | Temperatur | Lumen |
| 32W | 3000K / 4000K / 6000K | 4175 / 4290 / 4260 |
| Angle | Spannung | Schutzart IP |
| 120° | 230V | 44 |