Filtern nach
Verfügbarkeit
Preis
Form
Marke
Temperatur in K oder Farbe
Leistung in Watt
Dimmbar
Art der Glühbirne / Halterung / Produkt
Äußeres Finish
Durchmesser oder Bohrung
Neue Produkte
Neue Produkte
43,80 €
-20%
35,04 €
LED-Beleuchtung für Innenräume
Verwandeln Sie Ihr Zuhause mit unserer Auswahl an LED-Beleuchtung
Wir bieten Ihnen eine große Auswahl an LED-Beleuchtungslösungen für den Innenbereich, die Leistung, Design und Energieeinsparung vereinen. Entdecken Sie, wie unsere Produkte Ihre Wohnräume beleuchten und gleichzeitig Ihren CO2-Fußabdruck reduzieren können.
Unterkategorien
Es gibt 2 Produkte.
Aktive Filter
100315
Downlight LED MIRA CCT dimmbar Weiß rund Niedrige Leuchtkraft Ø175mm 20W 5 JAHRE GARANTIE
62,80 €
-20% Aus
50,24 €
![]()
| Leistung | Spannung | Angle | Dimmbar |
| 20W | 230V | 100° | Ja |
| Temperatur durch Auswahl | Lumen | ||
| 3000 / 4000 / 6000K | 1700 / 1800 / 1690 | ||
| Bohrdurchmesser | Ø 150 mm |
| Abmessungen (ØxH) | Ø 175 x 110 mm |
| Schwenkbar | Nicht |
| Schutzart IP | 44/20 |
Alu-Reflektor für Downlight als Option
GA5624
Kreisförmige Led-Fliese Pro Serie 20W Cct Ø 220 mm
21,20 €
-20% Aus
16,96 €
![]()
CCT durch Auswahl der Farbtemperatur
| Leistung | Spannung | Angle | Dimmbar |
| 20W | 230V | 120° | Nicht |
| Temperatur | Lumen | ||
| 3000K / 4000K / 6000K | 2000 | ||
| Durchmesser der Bohrung | Ø 205 mm |
| Abmessungen (ØxH) | Ø220 x 10 mm |
| Schwenkbar | Nein |
| Schutzart IP | 20 |