Filtrer par
Disponibilité
Prix
Forme
Marque
Température en K ou Couleur
Puissance en Watt
Garantie
Type ampoule / Support / produit
Finition extérieur
Protection IP
Détecteur
Diamètre ou trou de perçage
Nouveaux produits
Nouveaux produits
Meilleures ventes
Il y a 5 produits.
Filtres actifs
LM5543
Plafonnier Led Circulaire Série Slim Nickel 20W Cct
22,40 €
-20% Arrêt
17,92 €
![]()
CCT par sélection de température de couleur
| Puissance | Lumens | Tension | Angle | IP |
| 20W | 2000 | 230V | 120° | 20 |
GA5624
Dalle Led Circulaire Série Pro 20W Cct Ø 220 mm
21,20 €
-20% Arrêt
16,96 €
![]()
CCT par sélection de température de couleur
| Puissance | Tension | Angle | Dimmable |
| 20W | 230V | 120° | Non |
| Température | Lumen | ||
| 3000K / 4000K / 6000K | 2000 | ||
| Diamètre de perçage | Ø 205 mm |
| Dimensions (ØxH) | Ø220 x 10 mm |
| Orientable | Non |
| Protection IP | 20 |
LM6873
Projecteur Led Palermo 50W Cct
20,90 €
-20% Arrêt
16,72 €
![]()
| Puissance | Température | lumens |
| 50W | CCT | 5000 |
| Angle | Tension | Protection IP |
| 120° | 230 V | 65 |
| Détecteur | Dimensions: | |
| Non | (L x l x H) : 173 x 33 x 207 mm |
|
LM5003
Downlight Led Circulaire Série Advance Ø160 18W CCT
13,30 €
-20% Arrêt
10,64 €
![]()
CCT par sélection de température de couleur
| Puissance | Tension | Angle | Dimmable |
| 18W | 230V | 120° | Non |
| Température | Lumen | ||
| 3000K / 4000K / 6500K | 1800 | ||
| Diamètre de perçage | Ø 160 mm |
| Dimensions (ØxH) | Ø295 x 26 mm |
| Orientable | Non |
| Protection IP | 20 |
LM5501
Dalle LED Ronde Extra-Plate 6W Nickel CCT Ø 120 mm
10,40 €
-20% Arrêt
8,32 €
![]()
CCT par sélection de température de couleur
| Puissance | Tension | Angle | Dimmable |
| 6W | 230V | 120° | Non |
| Température | Lumen | ||
| 3000K / 4000K / 6500K | 600 | ||
| Diamètre de perçage | Ø100 mm |
| Dimensions (ØxH) | Ø105 x 10 mm |
| Orientable | Non |
| Protection IP | 20 |