Filtrer par
Disponibilité
Prix
Forme
Température en K ou Couleur
Puissance en Watt
Nouveaux produits
Nouveaux produits
Eclairage LED d'intérieur
Transformez votre intérieur avec notre gamme d'éclairages LED
Nous vous proposons une large sélection de solutions d'éclairage LED d'intérieur qui allient performance, design et économies d'énergie. Découvrez comment nos produits peuvent illuminer vos espaces de vie tout en réduisant votre empreinte carbone.
Sous-catégories
- Applique led d'intérieurs
- Luminaire suspendu
- Luminaire plafonnier
- Lampe de table et bureau
- Spot led ÉCLAT II CCT
- Support plafond GU10 -...
- Plafonnier LED
- Appliques & réglette...
- Downlight LED
- Spot LED intégré
- Lampes sur pied
- Lumières décoratives
- Ventilateurs de Plafond
- Miroirs LED
- Luminaire LED pour...
Il y a 3 produits.
Filtres actifs
100397
Spot LED SPARK II Orientable 5W 3000K IRC90 IP 40/20
15,70 €
-20% Arrêt
12,56 €
![]()
| Puissance | Tension | Angle | Dimmable |
| 5W | 230V | 30° | Non |
| Température par sélection | Lumen | ||
| 3000K | 450 | ||
| Diamètre de perçage | Ø 55 mm |
| Dimensions (ØxH) | Ø 68 x 55 mm |
| Orientable | Oui |
| Protection IP | 40/20 |
100398
Spot LED SPARK II Orientable 5W 4000K IRC90 IP 40/20
15,70 €
-20% Arrêt
12,56 €
![]()
| Puissance | Tension | Angle | Dimmable |
| 5W | 230V | 30° | Non |
| Température par sélection | Lumen | ||
| 4000K | 475 | ||
| Diamètre de perçage | Ø 55 mm |
| Dimensions (ØxH) | Ø 68 x 55 mm |
| Orientable | Oui |
| Protection IP | 40/20 |
100011
Spot LED ASTRA IP65 cloche recouvrable & Connecteur rapide - 5W - 340LM - 3000K
16,30 €
-20% Arrêt
13,04 €
![]()
| Puissance | Tension | Angle | Dimmable |
| 5W | 230V | 100° | Non |
| Température par sélection | Lumen | ||
| 3000K | 340 | ||
| Diamètre de perçage | Ø 70 mm |
| Dimensions (ØxH) | Ø87 x 72 mm |
| Orientable | Non |
| Protection IP | 65/20 |