Filtrer par
Disponibilité
Prix
Forme
Marque
Température en K ou Couleur
Puissance en Watt
Dimmable
Garantie
Détecteur
Diamètre ou trou de perçage
Nouveaux produits
Nouveaux produits
43,80 €
-20%
35,04 €
Eclairage LED d'intérieur
Transformez votre intérieur avec notre gamme d'éclairages LED
Nous vous proposons une large sélection de solutions d'éclairage LED d'intérieur qui allient performance, design et économies d'énergie. Découvrez comment nos produits peuvent illuminer vos espaces de vie tout en réduisant votre empreinte carbone.
Sous-catégories
- Applique led d'intérieurs
- Luminaire suspendu
- Luminaire plafonnier
- Lampe de table et bureau
- Spot led ÉCLAT II CCT
- Support plafond GU10 -...
- Plafonnier LED
- Appliques & réglette...
- Downlight LED
- Spot LED intégré
- Lampes sur pied
- Lumières décoratives
- Ventilateurs de Plafond
- Miroirs LED
- Luminaire LED pour...
Il y a 8 produits.
Filtres actifs
779051
Plafonnier LED Saillie Ø280 mm 18w 4000k Détecteur RF
89,20 €
-30% Arrêt
62,44 €
![]()
| Puissance | Lumens | Tension | Angle | IP |
| 18W | 1250 | 230V | 120° | 20 |
Dernières unités en promotion
Attention! produit garantie 3 mois, ni récupéré ni échangé
100010
Downlight led ALDEBARAN Ø230x25 mm 18w CTT IR Infrarouge
53,30 €
-20% Arrêt
42,64 €
![]()
CCT par sélection de température de couleur
| Puissance | Tension | Angle | Dimmable |
| 18W | 230V | 120° | Non |
| Température | Lumen | ||
| 3000K / 4000K / 5500K | 1500 / 1800 / 1670 | ||
| Diamètre de perçage | Ø 50 - 200 mm |
| Dimensions (ØxH) | Ø230 x 25 mm |
| Orientable | Non |
| Protection IP | 40/20 |
LM5574
Dalle LED Ronde Sensor 18W blanc 4500k Ø 218 mm
28,50 €
-20% Arrêt
22,80 €
![]()
| Puissance | Tension | Angle | Dimmable |
| 18W | 230V | 120° | Non |
| Température | Lumen | ||
| 4500K | 1800 | ||
| Diamètre de perçage | Ø 205 mm |
| Dimensions (ØxH) | Ø218 x 43 mm |
| Orientable | Non |
| Protection IP | 20 |
LM5572
Plafonnier LED Saillie Rond Sensor Ø 222 18w 4500k
31,50 €
-20% Arrêt
25,20 €
![]()
| Puissance | Lumens | Tension | Angle | IP |
| 18W | 1800 | 230V | 120° | 20 |
7757
Downlight led SLIMY Ø225 18w 3000k
17,80 €
-20% Arrêt
14,24 €
| Puissance | Tension | Angle | Dimmable |
| 18W | 230V | 120° | Non |
| Température | Lumen | ||
| 3000K | 1540 | ||
| Diamètre de perçage | Ø205 mm |
| Dimensions (ØxH) | Ø225 x 24 mm |
| Orientable | Non |
| Protection IP | 40/20 |
77652
Downlight LED SLIMY CARRE 200 x 200 18W 4000K
16,80 €
-20% Arrêt
13,44 €
![]()
| Puissance | Tension | Angle | Dimmable |
| 18W | 230V | 120° | Non |
| Température | Lumen | ||
| 4000K | 1650 | ||
| Diamètre de perçage | 205x205 mm |
| Dimensions (L x l x H) | 220x220x25 mm |
| Orientable | Non |
| Protection IP | 20 |
778810
Plafonnier LED 220 X 220 mm 18w 3000k
38,50 €
-20% Arrêt
30,80 €
![]()
| Puissance | Lumens | Tension | Angle | IP |
| 18W | 1400 | 230V | 120° | 20 |
77875
Plafonnier LED Saillie Ø220 18W 3000K
32,40 €
-20% Arrêt
25,92 €
![]()
| Puissance | Lumens | Tension | Angle | IP |
| 18W | 1400 | 230V | 120° |
20 |