Filtrer par
Disponibilité
Prix
Marque
Protection IP
Dimensions
Orientable
Nouveaux produits
Nouveaux produits
Eclairage LED d'intérieur
Transformez votre intérieur avec notre gamme d'éclairages LED
Nous vous proposons une large sélection de solutions d'éclairage LED d'intérieur qui allient performance, design et économies d'énergie. Découvrez comment nos produits peuvent illuminer vos espaces de vie tout en réduisant votre empreinte carbone.
Sous-catégories
- Applique led d'intérieurs
- Luminaire suspendu
- Luminaire plafonnier
- Lampe de table et bureau
- Spot led ÉCLAT II CCT
- Support plafond GU10 -...
- Plafonnier LED
- Appliques & réglette...
- Downlight LED
- Spot LED intégré
- Lampes sur pied
- Lumières décoratives
- Ventilateurs de Plafond
- Miroirs LED
- Luminaire LED pour...
Il y a 3 produits.
Filtres actifs
77181
Support de spot BBC rond blanc fixe & douille automatique GU10
23,50 €
-20% Arrêt
18,80 €
Ampoule non incluse.
| Diamètre de perçage | Ø 73 mm |
| Dimensions (ØxH) | Ø 90 x 110 mm |
| Orientable | Non |
| Protection IP | 65/20 |
77184
Support plafond BBC IP65 Rond Blanc avec douille automatique Ø90 mm
13,50 €
-20% Arrêt
10,80 €
Ampoule non incluse.
| Diamètre de perçage | Ø 73 mm |
| Dimensions (ØxH) | Ø 90 x 120 mm |
| Orientable | Non |
| Protection IP | 65 |
77183
Support plafond BBC IP65 Rond Blanc Basse Luminance avec douille Ø85 mm
24,40 €
-20% Arrêt
19,52 €
Ampoule non incluse.
| Diamètre de perçage | Ø 75 mm |
| Dimensions (ØxH) | Ø 85 x 130 mm |
| Orientable | Non |
| Protection IP | 65 |